Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Работники медицинской организации


Наименование отделения ФИО ВУЗ, год окончания, специальность по диплому Занимаемая должность, специальность, по которой работает Категория, дата присвоения, специальность Сведения о сертификате
Анестезиология-реанимация N1 Безкровная Лариса Борисовна Иркутский государственный медицинский институт 1996 'Стоматология' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019
Анестезиология-реанимация N1 Брагина Диана Григорьевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 21.04.2016 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Анестезиология-реанимация N1 Гаскина Людмила Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 19.04.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.12.2014-22.12.2019
Анестезиология-реанимация N1 Демина Анастасия Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.07.2015-20.07.2020
Анестезиология-реанимация N1 Домбровская Наталья Георгиевна Иркутский государственный медицинский институт 1976 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология 20.12.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.06.2015-09.06.2020
Анестезиология-реанимация N1 Захаревич Раиса Константиновна Иркутский государственный медицинский институт 1973 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 18.10.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.10.1997-09.04.2018
Анестезиология-реанимация N1 Казармакова Ольга Романовна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 31.07.2014-31.07.2019
Анестезиология-реанимация N1 Клейменова Надежда Сергеевна Иркутский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 20.12.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.1999-06.06.2017
Анестезиология-реанимация N1 Кузьмина Дина Андреевна Иркутский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 21.04.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.06.1997-06.06.2017
Анестезиология-реанимация N1 Лядова Нина Юрьевна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 21.02.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.06.2015-09.06.2020
Анестезиология-реанимация N1 Маголина Оксана Васильевна Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 24.01.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.12.1996-21.11.2016 б/н N 0
Анестезиология-реанимация N1 Садах Екатерина Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 19.04.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.12.2014-22.12.2019
Анестезиология-реанимация N1 Серебренникова Татьяна Юрьевна Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 17.05.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2015-25.11.2020
Анестезиология-реанимация N1 Соболева Елена Леонидовна Иркутский государственный медицинский университет 2004 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 30.06.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Анестезиология-реанимация N1 Соколова Марина Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 18.11.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020
Анестезиология-реанимация N1 Творогова Светлана Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 21.11.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019
Анестезиология-реанимация N2 Бахарева Юлия Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.11.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019
Анестезиология-реанимация N2 Васенкин Максим Вадимович Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 17.05.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.10.2014-23.10.2019
Анестезиология-реанимация N2 Введенская Людмила Сергеевна Красноярская государственная медицинская академия 1999 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 19.12.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 10.10.2005-28.09.2020
Анестезиология-реанимация N2 Имсыров Сергей Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 19.12.2014 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.07.2013-26.07.2018
Анестезиология-реанимация N2 Кузема Кирилл Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.07.2015-20.07.2020
Анестезиология-реанимация N2 Максимов Алексей Викторович Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.07.2014-28.07.2019
Анестезиология-реанимация N2 Михайлов Алексей Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 19.12.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020
Анестезиология-реанимация N2 Молчанова Наталья Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 12.09.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.11.2002-24.12.2017
Анестезиология-реанимация N2 Муравская Анна Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 25.04.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.12.2013-28.12.2018 АР
Анестезиология-реанимация N2 Надирадзе Зураб Заурович Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология 23.12.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 04.03.1998-24.12.2017
Анестезиология-реанимация N2 Незнахина Лилия Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2007 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 21.11.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.10.2014-23.10.2019
Анестезиология-реанимация N2 Пешков Павел Юрьевич Иркутский государственный медицинский университет 2008 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 23.12.2011 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.06.2010-28.09.2020
Анестезиология-реанимация N2 Рабинович Сергей Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 31.07.2014-31.07.2019
Анестезиология-реанимация N2 Юдин Дмитрий Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач-стажер Специальность Анестезиология-реаниматология
Анестезиология-реанимация N3 Иванов Александр Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач-стажер Специальность Анестезиология-реаниматология
Анестезиология-реанимация N3 Козлова Анна Юрьевна Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 27.05.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2015-25.11.2020
Анестезиология-реанимация N3 Марков Владимир Николаевич Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 30.12.2015-30.12.2020
Анестезиология-реанимация N3 Наумова Елена Вячеславовна Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.07.2013-26.07.2018 033824
Анестезиология-реанимация N3 Сенников Александр Филиппович Кргосударственный медицинский институт' 1983 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 23.12.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2015-25.11.2020
Анестезиология-реанимация N3 Середа Лариса Вячеславовна Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология 18.12.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019
Анестезиология-реанимация N3 Спасов Сергей Георгиевич Иркутский государственный медицинский институт 1990 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 23.10.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.06.1997-24.10.2017
Анестезиология-реанимация N4 Александров Александр Васильевич Читинский государственный медицинский институт' 1988 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология 21.06.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.12.1996-06.06.2017 б/н N 0
Анестезиология-реанимация N4 Беляев Сергей Сергеевич Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач-стажер Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2016-28.07.2021
Анестезиология-реанимация N4 Варенко Евгения Геннадьевна Иркутский государственный медицинский университет 2011 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 31.07.2014-31.07.2019
Анестезиология-реанимация N4 Дмитриев Дмитрий Викторович Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 17.02.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2013-25.11.2018
Анестезиология-реанимация N4 Игумнова Марина Ивановна Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач-стажер Специальность Анестезиология-реаниматология
Анестезиология-реанимация N4 Кондакова Варвара Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.06.2013-20.06.2018 А
Анестезиология-реанимация N4 Корреа Ластра Юлия Альбертовна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 30.09.2014-30.09.2019
Анестезиология-реанимация N4 Мочалов Никита Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 24.06.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 13.03.2015-13.03.2020
Анестезиология-реанимация N4 Мочалова Людмила Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.09.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.04.2015-09.04.2020
Анестезиология-реанимация N4 Тухватулина Любовь Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 20.12.2013 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2013-25.11.2018
Анестезиология-реанимация N4 Усов Павел Иннокентьевич Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 23.12.2011 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Анестезиология-реанимация N4 Хабитуева Валерия Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.06.2013-28.06.2018
Анестезиология-реанимация N4 Шипицына Валерия Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2007 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 23.10.2015 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 29.11.2014-29.11.2019
Анестезиология-реанимация N5 Алексеев Алексей Валерьевич Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.09.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Анестезиология-реанимация N5 Баганов Максим Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 20.12.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 29.06.2008-11.06.2018
Анестезиология-реанимация N5 Батеха Нурия Нажиповна Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.06.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 19.12.1997-05.06.2017
Анестезиология-реанимация N5 Брыжинский Артем Юрьевич Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 18.10.2013 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.12.2014-22.12.2019
Анестезиология-реанимация N5 Гинеборг Мария Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 25.04.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.12.2013-25.12.2018
Анестезиология-реанимация N5 Добрынина Юлия Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.09.2012 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 19.06.2007-06.06.2017
Анестезиология-реанимация N5 Евтушенко Елена Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 20.02.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019
Анестезиология-реанимация N5 Касаткина Фаина Валентиновна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.05.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 15.02.2007-21.11.2016
Анестезиология-реанимация N5 Копылов Григорий Витальевич Иркутский государственный медицинский университет 1996 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020
Анестезиология-реанимация N5 Кускенов Роман Афанасьевич Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 17.04.2015 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 15.06.2012-15.06.2017
Анестезиология-реанимация N5 Лозовский Юрий Иннокентьевич Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.09.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Анестезиология-реанимация N5 Лях Татьяна Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 20.12.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2007-24.12.2017
Анестезиология-реанимация N5 Неустроева Ольга Александровна Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 18.05.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.12.2013-25.12.2018
Анестезиология-реанимация N5 Осипова Ирина Михайловна Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.09.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.10.2014-23.10.2019
Анестезиология-реанимация N5 Петрова Ирина Леонидовна Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология 18.09.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.06.1998-11.06.2018
Анестезиология-реанимация N5 Рычкова Рената Львовна Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 18.11.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 03.11.1998-24.10.2017
Анестезиология-реанимация N6 Арзаева Наталья Константиновна Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 17.06.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2015-24.12.2020
Анестезиология-реанимация N6 Бродянский Сергей Аркадьевич Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.02.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 19.12.1997-24.10.2017 А
Анестезиология-реанимация N6 Золотарев Евгений Викторович Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 15.06.2012-15.06.2017
Анестезиология-реанимация N6 Кувшинова Венера Ахмаровна Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 24.06.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.12.2007-24.10.2017
Анестезиология-реанимация N6 Кутузова Екатерина Анатольевна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.06.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Анестезиология-реанимация N6 Лаврова Светлана Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 1983 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 07.06.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2015-24.12.2020
Анестезиология-реанимация N6 Маголин Андрей Феликсович Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология 17.10.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019
Анестезиология-реанимация N6 Немытченко Василий Анатольевич Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.10.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.12.2013-25.12.2018
Анестезиология-реанимация N6 Радюкова Наталия Валерьевна Иркутский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 19.10.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020
Анестезиология-реанимация N6 Силин Александр Александрович Иркутский государственный медицинский институт 2002 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.09.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 04.10.2006-21.11.2016
Анестезиология-реанимация N6 Татаринов Николай Иванович Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 17.02.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2015-24.12.2020
Анестезиология-реанимация N6 Фаркова Екатерина Валерьевна Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 24.06.2016 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 30.06.1995-09.04.2018 б/н N
Анестезиология-реанимация N6 Швецова Олеся Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 21.02.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.06.2008-05.10.2017
Анестезиология-реанимация N7 Артемьев Денис Валерьевич Иркутский государственный медицинский университет 2014 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.07.2016-28.07.2021
Анестезиология-реанимация N7 Бабкин Роман Юрьевич Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 27.06.2012-27.06.2017
Анестезиология-реанимация N7 Бакшина Маргарита Евгеньевна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-неонатолог Специальность Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 29.02.2012-28.02.2017
Анестезиология-реанимация N7 Барбарош Роман Николаевич Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 31.03.2014-31.03.2019 Сертификат по специальности 'Педиатрия' 21.06.2013-21.06.2018 А
Анестезиология-реанимация N7 Василькова Анна Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 1999 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.06.2012 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.05.2014-23.05.2019 017814
Анестезиология-реанимация N7 Жуков Юрий Анатольевич Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 31.08.2015-31.08.2020
Анестезиология-реанимация N7 Зуева Нина Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2008 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 07.06.2013-07.06.2018 А
Анестезиология-реанимация N7 Качура Галина Михайловна Омский государственный медицинский институт' 1986 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.09.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 08.05.2015-08.05.2020
Анестезиология-реанимация N7 Кириллова Татьяна Александровна Иркутский государственный медицинский университет 1998 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология 23.12.2011 Первая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 25.04.2015-25.04.2020
Анестезиология-реанимация N7 Лобанова Анна Олеговна Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 13.06.2012-13.06.2017
Анестезиология-реанимация N7 Шулунов Дмитрий Михайлович Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 23.10.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 15.05.2008-27.04.2017 Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 20.12.2014-20.12.2019
Анестезиология-реанимация N8 Грузина Дарья Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2008 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Анестезиология-реанимация N8 Дегтярь Анастасия Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.07.2015-20.07.2020
Анестезиология-реанимация N8 Егоренко Оксана Станиславовна Иркутский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 22.03.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.05.1996-21.11.2016 б/н N
Анестезиология-реанимация N8 Зайцев Сергей Николаевич Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.05.2015 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Анестезиология-реанимация N8 Киселева Мария Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.06.2016-22.06.2021
Анестезиология-реанимация N8 Крутикова Наталья Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 20.09.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 18.06.2003-11.06.2018
Анестезиология-реанимация N8 Лазарева Анна Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.05.2015 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Анестезиология-реанимация N8 Овчаренко Елена Яковлевна Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология 20.09.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 04.03.1998-09.04.2018
Анестезиология-реанимация N8 Скоморовская Майя Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.06.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 12.02.2014-12.02.2019
Анестезиология-реанимация N8 Суминова Марина Юрьевна Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 17.05.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 29.12.2006-06.06.2017
Анестезиология-реанимация N8 Файрушин Ренат Мансурович Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 20.12.2012 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2015-25.11.2020
Анестезиология-реанимация N9 Аверкина Анна Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 31.07.2014-31.07.2019
Анестезиология-реанимация N9 Оширов Вячеслав Эдуардович Иркутский государственный медицинский университет 1998 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.06.2012 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.05.2000-12.10.2017
Анестезиология-реанимация N9 Павлов Александр Борисович Иркутский государственный медицинский институт 1991 'Педиатрия' Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 02.03.2004-03.06.2020
Анестезиология-реанимация N9 Пичуева Ольга Геньевна Иркутский государственный медицинский университет 2001 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 27.05.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020
Анестезиология-реанимация N9 Пнева Татьяна Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2004 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2012-24.12.2017
Анестезиология-реанимация N9 Сапунова Юлия Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2002 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 18.09.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.10.2014-23.10.2019
Анестезиология-реанимация N9 Суходоля Ольга Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2007 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 30.06.2011-30.06.2016
Анестезиология-реанимация N9 Тюрюханова Наталья Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2009 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 07.06.2013-07.06.2018
Анестезиология-реанимация N9 Ульянова Анастасия Георгиевна Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.11.2013-23.11.2018
Анестезиология-реанимация N9 Храмова Юлия Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1990 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология 18.06.2012 Высшая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 01.06.2016-01.06.2021
Бактериологическая лаборатория Ветохина Антонина Владиславовна Иркутский государственный медицинский институт 1988 Гигиена, санитария и эпидемиология Заведующий лабораторией Специальность Бактериология 28.04.2016 Высшая категория Бактериология Сертификат по специальности Бактериология 17.03.2015-17.03.2020
Бактериологическая лаборатория Владимирова Людмила Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач-бактериолог Специальность Бактериология 28.11.2013 Высшая категория Бактериология Сертификат по специальности Бактериология 15.10.1999-16.03.2018 РМ
Бактериологическая лаборатория Горохова Анна Владиславовна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Медико-профилактическое дело Врач-эпидемиолог Специальность Эпидемиология Сертификат по специальности Эпидемиология 28.07.2014-28.07.2019
Бактериологическая лаборатория Кускенова Тамара Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2014 Медико-профилактическое дело Врач-бактериолог Специальность Бактериология Сертификат по специальности Бактериология 28.12.2015-28.12.2020
Бактериологическая лаборатория Филатова Людмила Семеновна Иркутский государственный медицинский институт 1983 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач-бактериолог Специальность Бактериология 28.03.2013 Высшая категория Бактериология Сертификат по специальности Бактериология 06.12.2014-06.12.2019
Бактериологическая лаборатория Хмель Тамара Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1969 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач-бактериолог Специальность Бактериология 21.02.2013 Высшая категория Бактериология Сертификат по специальности Бактериология 05.05.1998-08.12.2017
Бактериологическая лаборатория Яковлева Полина Вячеславовна Иркутский государственный медицинский университет 2014 Медико-профилактическое дело Врач-эпидемиолог Специальность Эпидемиология Сертификат по специальности Эпидемиология 28.07.2015-28.07.2020
Гастроэнтерологическое Григорьева Анастасия Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-гастроэнтеролог Специальность Гастроэнтерология Сертификат по специальности Гастроэнтерология 30.11.2015-30.11.2020 Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020
Гастроэнтерологическое Друхтейн Татьяна Геннадьевна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач-гастроэнтеролог Специальность Гастроэнтерология 15.05.2012 Высшая категория Гастроэнтерология Сертификат по специальности Гастроэнтерология 26.04.2014-26.04.2019
Гастроэнтерологическое Нечаева Елена Витальевна Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Гастроэнтерология 15.05.2012 Высшая категория Гастроэнтерология Сертификат по специальности Гастроэнтерология 13.12.2014-13.12.2019
Гематологическое Грекина Мария Игоревна Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология Сертификат по специальности Гематология 24.04.2009-14.12.2018 РМ
Гематологическое Капорская Татьяна Семеновна Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Гематология 12.08.2014 Высшая категория Гематология Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018
Гематологическое Киселев Игорь Владимирович Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология 12.02.2013 Высшая категория Гематология Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018
Гематологическое Кузема Екатерина Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия Сертификат по специальности 'Терапия' 28.07.2016-28.07.2021
Гематологическое Кустанович Мария Андреевна Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология 14.05.2013 Первая категория Гематология Сертификат по специальности Гематология 01.02.2006-14.12.2018
Гематологическое Лужнова Наталья Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология 15.05.2012 Вторая категория Гематология Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018
Гематологическое Лыскова Вера Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология Сертификат по специальности Гематология 27.12.2014-27.12.2019
Гематологическое Малюшкина Елена Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология Сертификат по специальности Гематология 27.12.2014-27.12.2019
Гематологическое Петрова Любовь Михайловна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология 08.07.2014 Вторая категория Гематология Сертификат по специальности Гематология 18.12.2010-14.12.2018
Гематологическое Ребриков Андрей Николаевич Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология 12.02.2013 Первая категория Гематология Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018
Гематологическое Романова Елена Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология 15.05.2012 Первая категория Гематология Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018
Гинекологическое Гумерова Елена Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 24.05.2013 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 26.04.2014-26.04.2019
Гинекологическое Кононенко Евгения Грантовна Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 29.04.2011 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018 N 03382401147300138240001045
Гинекологическое Кравченко Надежда Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 24.05.2013 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.08.2007-21.05.2017
Гинекологическое Левина Анна Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 2001 'Педиатрия' Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 26.06.2015 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018
Гинекологическое Надирадзе Оксана Валерьевна Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 27.03.2015 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018 N 03382401147350138240001046
Гинекологическое Шарифулин Махарам Абдуллович Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология 24.03.2015 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018
Гинекологическое Шарифулин Эльдар Махарамович Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 15.06.2012-15.06.2017
Гинекологическое Шахбазян Эмма Мясниковна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 22.12.2012 Вторая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 25.04.2015-25.04.2020 N 03380400001470138240850802
Гнойной хирургии Зверев Петр Алексеевич Иркутский государственный медицинский институт 1964 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач-хирург Специальность Хирургия 17.12.2014 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 09.06.2014-09.06.2019
Гнойной хирургии Капорский Вячеслав Иннокентьевич Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Хирургия 18.04.2012 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 24.12.2014-24.12.2019
Гнойной хирургии Черныченко Вячеслав Валерьевич Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2015-28.07.2020
Диализа отделение Бардонова Елена Базыровна г.Улан-Удэ Бурятский государственный университет 2013 Лечебное дело Врач-нефролог Специальность Нефрология Сертификат по специальности 'Нефрология' 06.05.2015-06.05.2020 Сертификат по специальности 'Терапия' 28.07.2014-28.07.2019
Диализа отделение Воскресенская Надежда Анатольевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-нефролог Специальность Нефрология 14.02.2012 Вторая категория 'Нефрология' Сертификат по специальности 'Нефрология' 07.04.2014-07.04.2019
Диализа отделение Гольчик Александр Валерьевич Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.09.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.04.2015-09.04.2020
Диализа отделение Замагулова Кира Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.07.2013-26.07.2018 Сертификат по специальности 'Нефрология' 27.12.2014-27.12.2019
Диализа отделение Макаревич Ян Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.07.2014-28.07.2019
Диализа отделение Матвеев Антон Викторович Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 25.06.2007-24.10.2017
Диализа отделение Никитина Юлия Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология 20.02.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2015-24.12.2020
Диализа отделение Раздобреева Вера Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-нефролог Специальность Нефрология Сертификат по специальности 'Нефрология' 27.12.2014-27.12.2019
Диализа отделение Шестопалов Владимир Викторович Читгосударственный медицинский институт' 1994 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 19.02.2015-19.02.2020
Диализа отделение Яковлева Ольга Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач-нефролог Специальность Нефрология 13.12.2011 Первая категория 'Нефрология' Сертификат по специальности 'Нефрология' 02.12.2014-02.12.2019
Дневной стационар кабинет гематологии Седова Галина Ивановна Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология 20.03.2012 Высшая категория Гематология Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018
Дневной стационар неврологическое отделение Донец Дарья Леонидовна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология Сертификат по специальности 'Неврология' 05.03.2016-05.03.2021
Дневной стационар неврологическое отделение Кириллова Марина Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2002 'Педиатрия' Врач-невролог Специальность Неврология 18.06.2015 Первая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 07.06.2014-07.06.2019 Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 20.12.2014-20.12.2019
Дневной стационар неврологическое отделение Молоков Дмитрий Дмитриевич Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач мануальной терапии Специальность Мануальная терапия Сертификат по специальности 'Мануальная терапия' 22.12.2015-22.12.2020
Дневной стационар эндокринологическое отделение Гевчук Екатерина Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология Сертификат по специальности 'Эндокринология' 15.06.2011-15.06.2016
Дневной стационар Ермакова Ольга Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Неврология 20.03.2012 Высшая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 24.10.1997-07.04.2017
Кардиологическое Власюк Татьяна Петровна Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология 08.10.2013 Высшая категория 'Кардиология' Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020
Кардиологическое Еременко Оксана Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 23.12.2013-23.12.2018
Кардиологическое Золотарева Екатерина Витальевна Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 27.09.2014-27.09.2019
Кардиологическое Реут Юлия Александровна Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология 12.03.2013 Высшая категория 'Кардиология' Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020
Кардиологическое Тиганова Светлана Геннадьевна Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология 08.04.2014 Первая категория 'Кардиология' Сертификат по специальности 'Кардиология' 25.06.2008-29.06.2018
Кардиологическое Тоболина Ксения Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 22.12.2014-22.12.2019
Кардиологическое Халтарова Тамара Михайловна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020
Кардиологическое Черкашина Анна Львовна Иркутский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Кардиология 11.09.2012 Высшая категория 'Кардиология' Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020
Кардиологическое Чуйко Евгения Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология 09.12.2014 Вторая категория 'Кардиология' Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020
Кардиохирургическое N1 Багадаева Елена Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология 10.11.2015 Вторая категория 'Кардиология' Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020
Кардиохирургическое N1 Батеха Вячеслав Игоревич Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 26.10.2015-26.10.2020
Кардиохирургическое N1 Вырупаев Алексей Валерьевич Читинская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 25.06.2013-25.06.2018 А
Кардиохирургическое N1 Ерошевич Александр Викторович Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 20.05.2015 Первая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 21.12.2007-20.10.2017 РМ
Кардиохирургическое N1 Литвинова Анастасия Игоревна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 22.06.2016-22.06.2021
Кардиохирургическое N1 Лиханди Дмитрий Игоревич Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 19.06.2013 Вторая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 29.12.2007-06.08.2017
Кардиохирургическое N1 Ломоносова Светлана Евгеньевна Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 28.10.2000-30.03.2018
Кардиохирургическое N1 Максимова Ирина Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 21.06.2012-21.06.2017
Кардиохирургическое N1 Пешков Евгений Валерьевич Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 22.05.2013 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 29.06.2007-03.04.2017
Кардиохирургическое N1 Подкаменный Владимир Анатольевич Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 20.04.2016 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 06.04.2015-06.04.2020
Кардиохирургическое N1 Сидоров Сергей Иванович Иркутский государственный медицинский институт 1973 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 05.04.2014-05.04.2019
Кардиохирургическое N1 Шаравин Анатолий Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 16.12.2015 Вторая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 21.06.2012-21.06.2017
Кардиохирургическое N1 Юркевич Наталья Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 13.02.2009-28.09.2018
Кардиохирургическое N2 Логинова Марина Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2003 'Педиатрия' Врач-педиатр Специальность Педиатрия 13.05.2015 Первая категория 'Педиатрия' Сертификат по специальности 'Педиатрия' 07.04.2015-07.04.2020 Сертификат по специальности 'Детская кардиология' 22.06.2015-22.06.2020
Кардиохирургическое N2 Мабаракшина Оксана Витальевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия' Врач-педиатр Специальность Педиатрия Сертификат по специальности 'Педиатрия' 20.06.2007-21.04.2017
Кардиохирургическое N2 Медведев Александр Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 17.06.2015 Первая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 18.06.2008-14.06.2018
Кардиохирургическое N2 Медведев Владимир Николаевич Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 18.05.2011 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 26.10.2015-26.10.2020
Кардиохирургическое N2 Мутина Анна Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2003 'Педиатрия' Врач-педиатр Специальность Педиатрия 13.05.2015 Высшая категория 'Педиатрия' Сертификат по специальности 'Педиатрия' 07.04.2015-07.04.2020 Сертификат по специальности 'Дет.кардиология' 08.10.2015-08.10.2020
Кардиохирургическое N2 Фаткулин Ренат Рашидович Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 20.07.2015-20.07.2020
Клинико-диагностическая лаборатория клинико-диагностической поликлиники Загородняя Анна Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 26.11.2015 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 07.06.2014-07.06.2019
Клинико-диагностическая лаборатория клинико-диагностической поликлиники Локоткова Софья Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2015 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 28.07.2016-28.07.2021
Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники Буренкова Галина Александровна Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Сурдология-оториноларингология 19.02.2014 Высшая категория Сурдология-оториноларингология Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 03.06.2003-03.10.2017 СПб
Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники Патлай Любовь Федоровна Иркутский государственный медицинский институт 1964 'Стоматология' Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность Сурдология-оториноларингология Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 31.10.2003-27.04.2018 РМ
Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники Сумбаева Ольга Васильевна Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность Сурдология-оториноларингология 21.05.2014 Первая категория Сурдология-оториноларингология Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 19.12.2007-06.10.2017 РМ
Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники Усольцев Вячеслав Петрович Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность Сурдология-оториноларингология 18.04.2012 Высшая категория Сурдология-оториноларингология Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 13.02.2016-13.02.2021
Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники Яковлева Наталья Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1987 'Педиатрия' Врач-сурдолог-протезист Специальность Сурдология-оториноларингология 20.05.2015 Высшая категория Сурдология-оториноларингология Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 14.06.2002-16.04.2016
Организационно-методический кабинет кардиологического диспансера Агапитов Эрнест Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2011 Медико-профилактическое дело Врач-методист Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 26.07.2013-26.07.2018
Организационно-методический кабинет кардиологического диспансера Бородашкина Светлана Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Заведующий кабинетом Специальность Кардиология 10.12.2013 Высшая категория 'Терапия' 10.12.2013 Первая категория 'Кардиология' Сертификат по специальности 'Кардиология' 30.03.2015-30.03.2020
Организационно-методический кабинет эндокринологического диспансера Гилева Татьяна Александровна Иркутский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело Заведующий кабинетом Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 15.10.2013 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 23.04.2016-23.04.2021
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Абзалеев Анатолий Андреевич Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 17.03.2016 Высшая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 24.10.1997-30.10.2017 Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 25.10.2001-24.12.2016
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Благовещенская Наталья Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело Врач-нефролог Специальность Нефрология 09.09.2013 Высшая категория 'Нефрология' Сертификат по специальности 'Нефрология' 01.03.2002-07.04.2017
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Винокурова Маргарита Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 23.12.2013-23.12.2018
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Вологина Елена Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач-гастроэнтеролог Специальность Гастроэнтерология 12.04.2011 Вторая категория 'Терапия' Сертификат по специальности Гастроэнтерология 19.05.2014-19.05.2019
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Вырупаева Екатерина Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело 'ИрГУ' 2014 'Юрист' Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 23.12.2013-23.12.2018 Сертификат по специальности 'Терапия' 25.06.2013-25.06.2018 А
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Киселева Александра Андреевна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология Сертификат по специальности 'Пульмонология' 28.06.2014-28.06.2019
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Коваленко Юлия Анатольевна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 24.12.2012 Высшая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 29.10.2013-29.10.2018 03382 8
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Кожевникова Ольга Моисеевна Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология 12.05.2015 Высшая категория 'Кардиология' Сертификат по специальности 'Кардиология' 27.09.2014-27.09.2019
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Кулькова Марина Эдуардовна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Гастроэнтерология 25.06.2013 Высшая категория Гастроэнтерология Сертификат по специальности Гастроэнтерология 15.05.1998-21.12.2018
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Манжеева Туяна Алексеевна Иркутский государственный медицинский университет 2000 'Педиатрия' Врач-невролог Специальность Неврология 26.07.2012 Первая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 20.06.2002-07.03.2017
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Михлина Ирина Алексеевна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия 25.06.2013 Высшая категория 'Терапия' Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Номоконова Ольга Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-аллерголог-иммунолог Специальность Аллергология и иммунология Сертификат по специальности ' Аллергология и иммунология' 01.06.2013-01.06.2018
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Порошина Галина Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач-аллерголог-иммунолог Специальность Аллергология и иммунология 14.01.2014 Высшая категория ' Аллергология и иммунология' Сертификат по специальности ' Аллергология и иммунология' 06.03.2003-06.03.2017
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Потрачкова Татьяна Григорьевна Иркутский государственный медицинский институт 1973 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Сендерова Ольга Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Врач-гематолог Специальность Гематология 08.07.2014 Высшая категория Гематология Сертификат по специальности Гематология 29.12.2008-14.12.2018
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Фатахова Олеся Анатольевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-ревматолог Ревматология 14.02.2012 Вторая категория 'Ревматология' Сертификат по специальности 'Ревматология' 24.06.2014-24.06.2019
Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Чернышева Наталья Леонидовна Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология 25.06.2013 Высшая категория 'Терапия' Сертификат по специальности 'Кардиология' 30.03.2015-30.03.2020
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Бугланов Андрей Юрьевич Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология Сертификат по специальности 'Офтальмология' 28.07.2015-28.07.2020
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Быстров Михаил Григорьевич Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология 15.06.2011 Высшая категория 'Колопроктология' Сертификат по специальности 'Колопроктология' 25.12.2003-24.12.2017
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Глинская Елена Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Заведующий отделением Торакальная хирургия 18.06.2014 Первая категория 'Торакальная хирургия' Сертификат по специальности 'Торакальная хирургия' 25.04.2015-25.04.2020
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Ильиных Николай Николаевич Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 31.08.2015-31.08.2020
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Лукина Татьяна Викторовна Якутский государственный университет' 2004 Лечебное дело Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология Сертификат по специальности 'Офтальмология' 26.06.2006-25.06.2016
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Растомпахов Борис Иннокентьевич Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело Врач-уролог Специальность Урология 18.05.2011 Высшая категория 'Урология' Сертификат по специальности 'Урология' 22.05.2003-30.11.2017 РМ
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Титова Галина Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 09.11.2012 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 13.04.1998-30.10.2017
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Фомичева Валентина Тимофеевна Иркутский государственный медицинский институт 1967 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 29.04.2011 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Чхенкели Леван Гурамович Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология 16.04.2014 Вторая категория Хирургия Сертификат по специальности 'Колопроктология' 26.12.2012-26.12.2017 ПО
Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Шишкина Лариса Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 1996 'Педиатрия' Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология 16.04.2014 Высшая категория 'Оториноларингология' Сертификат по специальности 'Оториноларингология' 16.04.2016-16.04.2021
Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Богидаева Вероника Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Педиатрия' Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология Сертификат по специальности 'Эндокринология' 22.06.2012-22.06.2017
Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Грязнова Мария Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология 09.09.2013 Первая категория 'Эндокринология' Сертификат по специальности 'Эндокринология' 15.06.2015-15.06.2020
Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Доржиева Чимита Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология Сертификат по специальности 'Неврология' 28.02.2014-28.02.2019 36918
Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Жаркая Анастасия Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 27.06.2012-27.06.2017
Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Жарких Елена Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Медико-профилактическое дело Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология 07.09.2015 Первая категория 'Эндокринология' Сертификат по специальности 'Эндокринология' 28.06.2014-28.06.2019
Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Жиркова Ирина Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология 20.10.2014 Вторая категория 'Эндокринология' Сертификат по специальности 'Эндокринология' 25.06.2014-25.06.2019
Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Макарова Анастасия Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология 01.04.2013 Первая категория 'Эндокринология' Сертификат по специальности 'Эндокринология' 16.10.2006-09.04.2016
Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники Скуратова Татьяна Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология 18.04.2012 Высшая категория 'Офтальмология' Сертификат по специальности 'Офтальмология' 23.06.1997-16.03.2017
Клинико-экспертный отдел Васильева Наталия Евгеньевна Иркутский государственный медицинский институт 1973 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 18.05.2016 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 05.03.1999-26.11.2017
Клинико-экспертный отдел Денежкина Елена Тимофеевна Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Сестр.дело' Врач-статистик Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья Сертификат по специальности 'Упр.сестр.деятельн' 14.06.2013-14.06.2018 А
Колопроктологическое Бараков Рудольф Федорович Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология 20.02.2013 Высшая категория 'Колопроктология' Сертификат по специальности 'Колопроктология' 25.12.2003-24.12.2017
Колопроктологическое Желтовская Анна Анатольевна Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология 20.02.2013 Высшая категория 'Колопроктология' Сертификат по специальности 'Колопроктология' 25.12.2003-24.12.2017
Колопроктологическое Тунгусова Наталья Валерьевна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология 24.10.2012 Высшая категория 'Колопроктология' Сертификат по специальности 'Колопроктология' 25.02.2003-24.12.2017
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Бойко Татьяна Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 18.02.2014 Высшая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 25.11.2013-25.11.2018
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Вычужина Елена Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 27.11.2012 Вторая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 06.04.2016-06.04.2021
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Заборик Ксения Эдуардовна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенология' 21.04.2016-21.04.2021
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Махутова Наталья Васильевна Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело Врач-стажер Специальность Рентгенология Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2015-28.07.2020
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Петрова Вероника Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 27.11.2012 Вторая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 06.04.2016-06.04.2021
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Писарская Екатерина Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2002 'Педиатрия' Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 18.06.2012 Вторая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2015-03.04.2020
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Тетерин Егор Петрович Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 17.01.2012 Вторая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 25.06.2008-04.04.2018
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Федаш Алексей Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 19.05.2015 Первая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 17.04.2015-17.04.2020 017804
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Хостикоева Дарья Игоревна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенология' 18.03.2015-18.06.2020
Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Шантуров Виктор Анатольевич Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Рентгенология 18.06.2012 Высшая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 24.11.2005-04.04.2018
Микрохирургическое Гранина Галина Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 16.12.2015 Первая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 27.06.2012-27.06.2017
Микрохирургическое Ким Ден-Су Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 21.05.2014 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 20.05.1999-24.10.2017
Микрохирургическое Корнилов Денис Николаевич Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 16.12.2015 Первая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 22.06.2012-22.06.2017
Микрохирургическое Кошиков Павел Сергеевич Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 19.10.2011 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 23.06.2003-17.05.2018
Микрохирургическое Носова Екатерина Владимировна Донецкий государственный медицинский институт' 2003 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 19.06.2013 Первая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 10.10.2005-15.04.2018
Микрохирургическое Попов Иван Владимирович Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Хирургия 17.12.2014 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 26.11.2012-26.11.2017
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Абрамович Татьяна Григорьевна Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 20.03.2012 Высшая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 24.10.1997-07.04.2017
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Архинчеева Мария Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 2008 'Педиатрия' Врач-физиотерапевт Физиотерапия 20.03.2012 Вторая категория 'Неврология' 21.10.2015 Вторая категория 'Физиотерапия' Сертификат по специальности 'Физиотерапия' 22.12.2011-22.12.2016
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Брыжинская Ирина Евгеньевна Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 20.03.2015 Первая категория 'Неврология'
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Демина Татьяна Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач-физиотерапевт Физиотерапия 21.10.2015 Высшая категория 'Физиотерапия' Сертификат по специальности 'Физиотерапия' 17.12.2014-17.12.2019
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Ковалева Наталья Тимофеевна Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Заведующий отделением Неврология 13.03.2014 Высшая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 24.10.1997-07.04.2017
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Коробейников Иван Викторович Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 24.12.2012 Вторая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 06.04.2016-06.04.2021
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Крушинская Наталья Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 16.10.2014 Вторая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 28.06.2013-28.06.2018 03
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Кузьмина Елена Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 17.12.2015 Вторая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 27.03.2012-27.03.2017 Сертификат по специальности 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' 08.05.2015-08.05.2020 N 0338040000260
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Плужникова Татьяна Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 20.03.2012 Высшая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 25.06.1998-06.04.2018
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Портянной Василий Константинович Читинская государственная медицинская академия 2009 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 18.06.2013 Вторая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 06.06.2016-06.06.2021
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Рудых Елена Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач по лечебной физкультуре Специальность Лечебная физкультура и спортивная медицина 02.09.2015 Вторая категория 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' Сертификат по специальности 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' 20.12.2014-20.12.2019 N 0738244022169
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Рыков Лев Николаевич Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Педиатрия' Врач по лечебной физкультуре Специальность Лечебная физкультура и спортивная медицина 18.06.2015 Вторая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' 22.12.2012-22.12.2017 А
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Чернобривцева Анастасия Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология Сертификат по специальности 'Неврология' 18.06.2008-05.03.2018
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Чуркин Алексей Васильевич Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология Сертификат по специальности 'Неврология' 28.03.2013-28.03.2018 А 0001797
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Шабунова Ольга Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 11.12.2014 Высшая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 19.06.2001-30.10.2017
Нейрохирургическое Бобряков Николай Алексеевич Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-функциональной диагностики Специальность Функциональная диагностика Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 10.03.2015-10.03.2020
Нейрохирургическое Джумабаев Алишер Худайбергенович Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 18.11.2015 Высшая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 18.06.1998-26.03.2018
Нейрохирургическое Казанков Иван Юрьевич Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 20.11.2013 Вторая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 21.06.2011-21.06.2016
Нейрохирургическое Карпов Тимофей Анатольевич Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 23.10.2013 Высшая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 03.04.2001-21.03.2017
Нейрохирургическое Кондрашев Алексей Михайлович Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 30.06.2014-30.06.2019
Нейрохирургическое Максимов Константин Павлович Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 18.11.2015 Высшая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 27.04.2015-27.04.2020
Нейрохирургическое Москалев Александр Геннадьевич Иркутский государственный медицинский университет 2000 'Педиатрия' Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 20.06.2012 Высшая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 25.12.2007-21.03.2017
Нейрохирургическое Петров Сергей Иннокентьевич Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Нейрохирургия 20.02.2013 Высшая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 05.03.1999-26.03.2018
Нейрохирургическое Пономарев Александр Анатольевич Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 17.12.2014 Высшая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 18.06.2008-26.03.2018
Нейрохирургическое Прокопьев Леонид Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 20.11.2013 Вторая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 14.06.2012-14.06.2017
Нейрохирургическое Середа Эдуард Валерьевич Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 23.10.2013 Высшая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 25.12.2007-21.03.2017
Нейрохирургическое Стэмпковский Алексей Георгиевич Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология 20.06.2012 Высшая категория 'Офтальмология' Сертификат по специальности 'Офтальмология' 23.06.2015-23.06.2020
Нейрохирургическое Тархов Андрей Юрьевич Читинская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 26.07.2013-26.07.2018
Нейрохирургическое Хамидуллин Фарид Гигельевич Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 20.06.2012 Высшая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 27.04.2015-27.04.2020
Нейрохирургическое Черкашин Юрий Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 18.11.2015 Высшая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 22.06.2007-21.03.2017
Нейрохирургическое Чипизубов Василий Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия 20.11.2013 Вторая категория 'Нейрохирургия' Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 21.06.2011-21.06.2016
Нейрохирургическое Шарова Татьяна Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология 17.12.2013 Высшая категория 'Неврология' Сертификат по специальности 'Неврология' 29.10.2013-29.10.2018 03382 8
Нефрологическое Жаворонкова Екатерина Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия Сертификат по специальности 'Терапия' 28.07.2014-28.07.2019
Нефрологическое Ромазина Нина Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-нефролог Специальность Нефрология 08.11.2011 Первая категория 'Нефрология' Сертификат по специальности 'Нефрология' 25.12.2004-21.12.2018
Нефрологическое Фонарев Никита Константинович Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело Врач-нефролог Специальность Нефрология Сертификат по специальности 'Нефрология' 21.06.2016-21.06.2021
Нефрологическое Фролова Мария Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Нефрология Сертификат по специальности 'Нефрология' 01.04.2016-01.04.2021
Обл.эндокринол.центр Синицын Владимир Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Эндокринология 25.11.2013 Первая категория 'Эндокринология' Сертификат по специальности 'Эндокринология' 16.06.2008-21.06.2018
Общебольничный медицинский персонал Дудин Петр Евлампьевич Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело ..Глав.Врач ИОКБ Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 04.06.2014 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-26.02.2018
Общебольничный медицинский персонал Каретников Игорь Александрович Иркутский государственный медицинский университет 1996 Лечебное дело Заместитель главного врача по анестезиологии-реанимации Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 15.03.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-10.04.2018 Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.12.2014-22.12.2019
Общебольничный медицинский персонал Козина Ольга Анатольевна Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Заместитель главного врача по поликлинической работе Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 09.04.2013 Высшая категория 'Нефрология' Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 17.05.2013-17.05.2018 Сертификат по специальности 'Нефрология' 06.06.2016-06.06.2021
Общебольничный медицинский персонал Кононенко Валерий Николаевич Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело Заместитель главного врача по медицинской части Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 18.05.2011 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-26.02.2018
Общебольничный медицинский персонал Кощеев Сергей Ефимович Иркутский государственный медицинский институт 1978 Гигиена, санитария и эпидемиология Заместитель главного врача по организационно-методической работе Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 28.12.2011 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-10.04.2018
Общебольничный медицинский персонал Кувин Михаил Сергеевич Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Заместитель главного врача-руководитель травмотологическими центрами Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 17.02.2016 Высшая категория 'Травматология и ортопедия' Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 17.05.2013-17.05.2018 Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 19.02.2015-19.02.2020
Общебольничный медицинский персонал Павлюк Александр Леонидович Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Заместитель главного врача-руководитель регионального центра трансплантологии Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 17.05.2013-17.05.2018
Общебольничный медицинский персонал Павлюк Владлена Дмитриевна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Медико-профилактическое дело Заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам и сестринскому делу Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 10.04.2013 Высшая категория Эпидемиология Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-10.04.2018 Сертификат по специальности Эпидемиология 30.12.2015-30.12.2020
Общебольничный медицинский персонал Сандаков Павел Иванович Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело .Зам.гл.Врач.по хирург.пом. Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 20.06.2012 Высшая категория 'Торакальная хирургия' 20.06.2012 Вторая категория Хирургия Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-10.04.2018
Общебольничный медицинский персонал Симонов Константин Анатольевич Иркутский государственный медицинский институт 1974 'Стоматология' Врач-стоматолог-хирург Специальность Стоматология хирургическая Сертификат по специальности 'Стоматология хирургическая' 27.02.2015-27.02.2020
Общебольничный медицинский персонал Федосеева Мария Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-26.02.2018 Сертификат по специальности 'Клин.фармакология' 06.11.2014-06.11.2019
Операционный блок N1 Прокопьев Максим Владимирович Иркутский государственный медицинский институт 1999 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Хирургия 18.02.2015 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 24.11.2014-24.11.2019
Операционный блок N2 Иванов Олег Петрович Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Хирургия 16.04.2014 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 25.12.2013-25.12.2018
Операционный блок N3 Гуманенко Виталий Викторович Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-травмотолог-ортопед Специальность Травматология и ортопедия Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 30.06.2014-30.06.2019
Операционный блок N3 Дмитриев Руслан Михайлович Иркутский государственный медицинский университет 2005 'Педиатрия' Врач-травмотолог-ортопед Специальность Травматология и ортопедия 17.02.2016 Высшая категория 'Травматология и ортопедия' Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 16.12.2013-16.12.2018
Операционный блок N3 Савосин Денис Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2014-28.07.2019
Операционный блок N3 Сумароков Алексей Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-травмотолог-ортопед Специальность Травматология и ортопедия Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 31.08.2014-31.08.2019 Сертификат по специальности 'Мануальная терапия' 07.05.2016-07.05.2021
Операционный блок N3 Фамилярский Сергей Анатольевич Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-травмотолог-ортопед Специальность Травматология и ортопедия Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 25.06.2012-25.06.2017 А
Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра Болдонова Наталья Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология 14.02.2014 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.06.2002-28.04.2018
Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра Бузикова Татьяна Васильевна Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.02.1998-20.04.2017
Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра Коренных Светлана Анатольевна Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.02.1998-31.10.2016 Сертификат по специальности 'Трансфузиология' 25.12.2013-25.12.2018 N 0338240115059
Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра Петрова Инесса Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 18.06.2013-18.06.2018 А
Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра Силина Нина Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 22.11.2013 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.11.1997-28.12.2017
Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра Сорокина Оксана Леонидовна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 03.02.2012-03.02.2017
Отделение акушерское патологии беременности Барнакова Ирина Кимовна г.Улан-Удэ Бурятский государственный университет 2005 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 28.05.2015 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 28.06.2007-12.05.2017
Отделение акушерское патологии беременности Барышникова Анна Александровна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 20.11.2012 Вторая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 17.05.2008-02.11.2018
Отделение акушерское патологии беременности Кожевникова Оксана Геннадьевна Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 29.04.2011 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.10.2015-14.10.2020
Отделение акушерское патологии беременности Кувина Алла Камильевна Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 27.06.1996-30.10.2017 Без N номера
Отделение акушерское патологии беременности Кузьминых Надежда Александровна Новосибирский государственный медицинский институт' 2011 'Педиатрия' Врач-терапевт Специальность Терапия Сертификат по специальности 'Терапия' 25.06.2012-25.06.2017 А
Отделение акушерское патологии беременности Ольшевская Надежда Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 09.11.2012 Вторая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 30.06.2011-30.06.2016
Отделение акушерское патологии беременности Подшивалова Екатерина Ивановна Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология 22.11.2013 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 17.11.1997-28.12.2017
Отделение акушерское патологии беременности Шулунова Валерия Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 28.05.2015 Вторая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.08.2012-31.08.2017
Отделение акушерское патологии беременности Юрмина Маргарита Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 09.11.2012 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.08.2004-30.10.2017
Амбулаторное отделение для детей раннего возраста, нуждающихся в динамическом наблюдении и реабилитации Шишкина Наталья Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 1997 'Педиатрия' Заведующий отделением Специальность Неонатология 26.03.2014 Высшая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 20.06.2003-03.06.2018 Сертификат по специальности 'Педиатрия' 20.12.2014-20.12.2019
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Войтова Ольга Олеговна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 24.10.2012 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 22.02.2003-23.03.2018
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Выборова Ирина Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 20.12.2014-20.12.2019
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Дворянов Ян Анатольевич Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 28.06.2014-28.06.2019
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Дружинина Елена Борисовна Иркутский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология 18.03.2013 Высшая категория 'Дерматовенерология' Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020 Сертификат по специальности 'Дерматовенерология' 31.10.2015-31.10.2020 N 0138240395744
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Мащакевич Любовь Ивановна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 16.12.2011 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.10.2015-14.10.2020
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Мыльникова Юлия Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 1994 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 26.12.2014 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 02.11.2013-02.11.2018
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Сахьянова Наталья Лазаревна Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 28.05.2015 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 19.12.2006-20.04.2017
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Чемезов Александр Петрович Иркутский государственный медицинский университет 1996 Медико-профилактическое дело Врач-уролог Специальность Урология Сертификат по специальности 'Урология' 27.09.2013-27.09.2018 017704
Дистанционный консультативный центр с выездными анестезиолого-реанимационными, акушерскими и неонатологическими Бородашкин Вячеслав Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология 21.10.2011 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Бондаренко Наталья Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 15.10.2013 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 14.11.1998-16.03.2018
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Гордеева Ольга Олеговна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 22.12.2012 Вторая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 24.06.2011-24.06.2016
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Князева Татьяна Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1971 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 24.04.2015 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 25.04.2015-25.04.2020
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Макогон Светлана Георгиевна Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.02.1998-19.10.2017
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Михаленко Анна Васильевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 28.11.2014 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 26.03.2014-26.03.2019
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Муллаянова Елена Геннадьевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 24.04.2015 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Побойкина Татьяна Андреевна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 29.12.2014-29.12.2019
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Полканова Ольга Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 16.12.2011 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 03.05.1999-31.10.2016
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Чонская Мария Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 06.04.2012 Вторая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 28.10.2014-28.10.2019
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Шапошникова Марина Александровна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология 09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 02.11.2013-02.11.2018 03382 0
Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра Шикина Елена Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 27.02.2006-05.05.2016
Лабораторное отделение областного перинатального центра Андреев Владимир Сергеевич Иркутский государственный медицинский университет 1996 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 25.04.2013 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 19.10.2013-19.10.2018 017814
Лабораторное отделение областного перинатального центра Балдургина Вера Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 24.04.2014 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 21.12.2011-21.12.2016
Лабораторное отделение областного перинатального центра Бурлакова Наталья Альбертовна Иркутский государственный медицинский институт 1992 'Педиатрия' Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 19.12.2013 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 24.12.2011-21.12.2016
Лабораторное отделение областного перинатального центра Вахабова Наталья Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Медико-профилактическое дело Врач-бактериолог Специальность Бактериология Сертификат по специальности Бактериология 08.05.2013-08.05.2018
Лабораторное отделение областного перинатального центра Денисова Анна Алексеевна Иркутский государственный медицинский институт 1996 'Педиатрия' Заведующий отделением Специальность Клинико-лабораторная диагностика 30.10.2014 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 24.01.2003-24.11.2017
Лабораторное отделение областного перинатального центра Ефимова Екатерина Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2003 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 18.02.2016 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 11.12.2013-11.12.2018
Лабораторное отделение областного перинатального центра Кошкарева Ольга Валерьевна Иркутский государственный медицинский институт 1995 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 17.12.2015 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 23.11.2013-23.11.2018
Лабораторное отделение областного перинатального центра Морозова Надежда Олеговна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 26.06.2013-26.06.2018 А
Лабораторное отделение областного перинатального центра Нейман Наталья Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1990 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 31.05.2012 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 29.01.1999-24.03.2017
Лабораторное отделение областного перинатального центра Тетерина Татьяна Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 31.07.2015-31.07.2020
Лечебно-диагностический центр для новорожденных и детей раннего возраста Павлова Татьяна Ивановна Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 14.02.2014-14.02.2019 Сертификат по специальности 'Педиатрия' 26.07.2013-26.07.2018
Медико-генетическая консультация Зуева Ирина Алексеевна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 24.04.2014 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 21.12.2013-21.12.2018
Медико-генетическая консультация Копняева Наталья Степановна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 17.12.2015 Первая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 21.06.2007-24.03.2017
Медико-генетическая консультация Купцевич Стэлла Игоревна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач-лабораторный генетик Специальность Лабораторная генетика 17.12.2015 Высшая категория 'Лабораторная генетика' Сертификат по специальности 'Лабораторная генетика' 23.11.2015-23.11.2020
Медико-генетическая консультация Охремчук Анна Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-лабораторный генетик Специальность Лабораторная генетика Сертификат по специальности 'Лабораторная генетика' 28.12.2013-28.12.2018
Медико-генетическая консультация Потапова Ирина Васильевна Иркутский государственный медицинский институт 1974 Лечебное дело Врач-генетик Генетика 21.10.2011 Высшая категория 'Генетика' Сертификат по специальности 'Генетика' 18.06.2015-18.05.2020
Медико-генетическая консультация Самойлова Татьяна Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1982 Лечебное дело Заведующий отделением Генетика 28.11.2014 Высшая категория 'Генетика' Сертификат по специальности 'Генетика' 05.03.1998-25.11.2017 РМ
Медико-генетическая консультация Филиппова Надежда Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 17.12.2013 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 07.05.2008-02.03.2018
Общебольничный персонал областного перинатального центра Минюхина Юлия Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2004 Медико-профилактическое дело Врач-эпидемиолог Специальность Эпидемиология 12.09.2013 Первая категория Эпидемиология Сертификат по специальности Эпидемиология 31.10.2015-31.10.2020
Операционный блок отделения патологии новорожденных и недоношенных детей Краснов Павел Анатольевич Иркутский государственный медицинский университет 2003 'Педиатрия' Врач-детский хирург Детская Специальность Хирургия Сертификат по специальности 'Детская Специальность Хирургия' 07.04.2015-07.04.2020
Организационно-методический отдел областного перинатального центра Дворникова Лидия Пантелеевна Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020
Организационно-методический отдел областного перинатального центра Кравчук Людмила Анатольевна Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология 22.06.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020
Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных
Артемьева Оксана Васильевна Иркутский государственный медицинский институт 1995 'Педиатрия' Заведующий отделением Специальность Неонатология 16.03.2016 Высшая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 23.06.2006-25.04.2016
Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных
Вишнякова Галина Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1989 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология 17.06.2015 Высшая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 26.04.2002-03.06.2018
Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных
Ковальчук Ульяна Сергеевна Читинская государственная медицинская академия 1984 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология 13.04.2016 Первая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 04.06.2015-04.06.2020
Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных
Лагода Елена Валентиновна Иркутский государственный медицинский институт 1988 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология 06.02.2014 Высшая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 08.11.2001-13.10.2017 РМ
Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных
Попова Елена Юрьевна Иркутский государственный медицинский институт 1994 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология 06.02.2014 Первая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 16.12.1997-01.03.2018
Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных
Рощупкина Валентина Геннадьевна Иркутский государственный медицинский университет 2011 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 14.02.2014-14.02.2019
Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных
Худякова Евгения Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 14.02.2014-14.02.2019
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных
Арбатская Ольга Юрьевна Иркутский государственный медицинский институт 1995 'Педиатрия' Врач-невролог Специальность Неврология Сертификат по специальности 'Неврология' 28.11.2013-28.11.2018
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных
Жукова Светлана Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия' Врач-педиатр Специальность Педиатрия Сертификат по специальности 'Педиатрия' 21.06.2013-21.06.2018 А
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных
Зедгенизова Елена Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2001 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 23.06.2003-29.11.2018
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных
Иноземцева Наталья Анатольевна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Неонатология 16.03.2016 Высшая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 04.06.2015-04.06.2020
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных
Кондакова Марина Всеволодовна Иркутский государственный медицинский институт 1987 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология 25.04.2011 Высшая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 28.04.1998-03.06.2018
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных
Корчуганова Надежда Федоровна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология Сертификат по специальности 'Офтальмология' 27.06.2012-27.06.2017
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных
Смирнова Елена Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия' Врач-педиатр Специальность Педиатрия Сертификат по специальности 'Педиатрия' 28.07.2014-28.07.2019
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных
Фукс Ирина Анатольевна Иркутский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика
Рентгенологическое отделение областного перинатального центра Сергеева Анна Олеговна Иркутский государственный медицинский университет 2015 'Педиатрия' Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенология' 22.06.2016-22.06.2021
Родовое отделение Афанасьева Анастасия Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 24.04.2015 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018
Родовое отделение Бродянская Елена Борисовна Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология 22.03.2013 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.03.1988-27.04.2018
Родовое отделение Гнусарева Анастасия Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия' Врач-неонатолог Специальность Неонатология 06.02.2014 Вторая категория Неонатология Сертификат по специальности Неонатология 20.06.2007-13.10.2017
Родовое отделение Деликатная Марина Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия' Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 22.06.2016-22.06.2021 84067
Родовое отделение Дорофеева Ираида Евгеньевна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 30.05.2014 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 09.12.2014-09.12.2019
Родовое отделение Дрягина Анна Геннадьевна Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия' Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.07.2014-31.07.2019
Родовое отделение Касьянов Андрей Ринатович Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.07.2014-31.07.2019
Родовое отделение Куперт Михаил Альбертович Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 22.03.2013 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 17.12.1997-05.05.2016
Родовое отделение Лочев Роман Вячеславович Иркутский государственный медицинский университет 2002 'Педиатрия' Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 11.10.2013 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020
Родовое отделение Максимович Ольга Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 20.12.2013 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 23.04.2016-23.04.2021
Родовое отделение Портнягина Татьяна Валентиновна Иркутский государственный медицинский институт 1970 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 29.04.2016 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.02.1998-30.10.2017
Родовое отделение Сафарова Анна Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 20.12.2013 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 19.06.2007-21.05.2017
Родовое отделение Хмелева Анастасия Сергеевна Алтайский государственный медицинский университет' 2011 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 27.07.2012-27.07.2017 А
Родовое отделение Храмова Ирина Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия' Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология 20.12.2013 Первая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 30.06.2008-27.04.2018
Родовое отделение Чхенкели Анна Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 24.06.2011-24.06.2016
Организационно-методический отдел Гручик Оксана Григорьевна Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-методист Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 30.06.2011 Вторая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 13.12.2014-13.12.2019
Организационно-методический отдел Селезнева Ольга Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология Заведующий отделением Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья 29.10.2014 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 26.06.2014-26.06.2019
Отделение рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней почек Шаров Владимир Николаевич Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Урология 21.12.2011 Высшая категория 'Урология' Сертификат по специальности 'Урология' 22.05.2003-11.06.2016 РМ
Отделение медицинской статистики Имешкенова Мария Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Сестр.дело' Врач-статистик Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 24.12.2015-24.12.2020
Отделение медицинской статистики Потапова Елена Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Терапия Сертификат по специальности 'Терапия' 28.12.2015-28.12.2020
Отделение медицинской статистики Хабибулина Александра Витальевна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Медико-профилактическое дело Врач-статистик Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 28.09.2015-28.09.2020
Отдел лучев.диагност Ефимов Андрей Анатольевич Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Рентгенология 29.01.2013 Высшая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019
Отоларингологическое Грязнов Андрей Викторович Иркутский государственный медицинский университет 2005 'Педиатрия' Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология 16.04.2014 Первая категория 'Оториноларингология' Сертификат по специальности 'Отоларингология' 21.06.2007-19.03.2018
Отоларингологическое Исхаков Шамиль Давыдович Иркутский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Оториноларингология 21.10.2015 Высшая категория 'Отоларингология' Сертификат по специальности 'Отоларингология' 30.06.2015-30.06.2020
Отоларингологическое Лавренчук Валентина Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология 18.05.2016 Первая категория 'Оториноларингология' Сертификат по специальности 'Оториноларингология' 21.11.2013-21.11.2018
Отоларингологическое Родионова Мария Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология 21.10.2015 Вторая категория 'Оториноларингология' Сертификат по специальности 'Оториноларингология' 28.10.2015-28.10.2020
Отоларингологическое Хунру Майя Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия' Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология Сертификат по специальности 'Оториноларингология' 20.07.2015-20.07.2020
Отоларингологическое Чирик Александр Андреевич Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология 19.02.2014 Высшая категория 'Оториноларингология' Сертификат по специальности 'Отоларингология' 30.04.2015-30.04.2020
Офтальмологическое Инкинжинов Петр Викторович Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология 19.12.2012 Высшая категория 'Офтальмология' Сертификат по специальности 'Офтальмология' 02.04.2002-13.10.2017
Офтальмологическое Погорелец Ольга Валентиновна Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Офтальмология 19.10.2011 Высшая категория 'Офтальмология' Сертификат по специальности 'Офтальмология' 17.10.2015-17.10.2020
Офтальмологическое Цыбжитова Бальжинима Анандаевна Читинская государственная медицинская академия 2014 Лечебное дело Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология Сертификат по специальности 'Офтальмология' 22.06.2016-22.06.2021
Офтальмологическое Эйзеншмидт Виктор Алесандрович Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология Сертификат по специальности 'Офтальмология' 27.06.2012-27.06.2017
Портальная гипертензия Григорьев Сергей Евгеньевич Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 18.06.2014 Первая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 23.11.2015-23.11.2020
Портальная гипертензия Ежикеев Сергей Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Врач-уролог Специальность Урология 20.06.2012 Первая категория 'Урология' Сертификат по специальности 'Урология' 22.05.2003-15.05.2017 РМ
Портальная гипертензия Мовсисян Микаел Оганнесович Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 22.06.2012-22.06.2017
Портальная гипертензия Новожилов Александр Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Хирургия 19.12.2012 Первая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 23.11.2015-23.11.2020
Портальная гипертензия Таюрский Антон Сергеевич Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2015-28.07.2020
Портальная гипертензия Щербаков Роман Иванович Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 31.08.2013-31.08.2018 А
Приемное Афанасьева Алла Семеновна Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия 08.10.2013 Высшая категория 'Терапия' Сертификат по специальности 'Терапия' 12.05.1998-12.03.2018
Приемное Губка Максим Леонидович Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия' Врач-терапевт Специальность Терапия Сертификат по специальности 'Терапия' 28.07.2015-28.07.2020
Приемное Комина Елена Павловна Иркутский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Терапия 11.02.2014 Высшая категория 'Терапия' Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020
Приемное Лаврентьева Ольга Владиславовна Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия 10.02.2015 Высшая категория 'Терапия' Сертификат по специальности 'Терапия' 11.06.2014-11.06.2019
Приемное Монастырева Ирина Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия 12.03.2013 Высшая категория 'Терапия' Сертификат по специальности 'Терапия' 12.05.1998-12.03.2018
Приемное Муляр Николай Феодосиевич Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело Врач-инфекционист Инфекция болезни 09.11.2012 Высшая категория 'Инфекция болезни' Сертификат по специальности 'Инфекция болезни' 08.05.2015-08.05.2020
Приемное Путилова Евгения Андреевна Владивосток государственный медицинский университет' 2007 Лечебное дело Врач-инфекционист Инфекция болезни Сертификат по специальности 'Инфекция болезни' 08.05.2014-08.05.2019 15936
Приемное Скитикин Сергей Сергеевич Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020
Приемное Шатонова Ольга Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия 14.06.2011 Высшая категория 'Терапия' Сертификат по специальности 'Терапия' 10.03.2014-10.03.2019
Пульмонологическое Дудина Елена Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология Сертификат по специальности 'Пульмонология' 10.02.2014-10.02.2019
Пульмонологическое Кабакова Екатерина Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология 14.05.2013 Высшая категория 'Пульмонология' Сертификат по специальности 'Пульмонология' 31.10.2015-31.10.2020
Пульмонологическое Растомпахова Татьяна Александровна Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело Заведующий отделением Пульмонология 08.11.2011 Высшая категория 'Пульмонология' Сертификат по специальности 'Пульмонология' 10.02.2014-10.02.2019
Пульмонологическое Тигунцева Ольга Дмитриевна Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология 12.05.2015 Высшая категория 'Пульмонология' Сертификат по специальности 'Пульмонология' 10.02.2014-10.02.2019
Пульмонологическое Харламова Наталия Петровна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология Сертификат по специальности 'Пульмонология' 31.10.2015-31.10.2020
Рентгенохирургических методов диагностики и лечения Аединов Андрей Валериевич г.Томск Сибирский государственный медицинский университет' 2012 'Педиатрия' Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 20.07.2015-20.07.2020
Рентгенохирургических методов диагностики и лечения Атаманов Сергей Анатольевич Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 16.03.2016 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 06.04.2015-06.04.2020
Рентгенохирургических методов диагностики и лечения Быков Антон Олегович Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 17.12.2015 Первая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 05.04.2014-05.04.2019
Рентгенохирургических методов диагностики и лечения Дорошкевич Зоя Борисовна Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело Врач-кардиолог Специальность Кардиология Сертификат по специальности 'Кардиология' 27.10.2001-29.09.2017
Рентгенохирургических методов диагностики и лечения Дудник Алексей Владимирович Иркутский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 28.06.2013-28.06.2018 В
Рентгенохирургических методов диагностики и лечения Квашин Александр Иванович Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенэндоваскул' 19.12.2011-19.12.2016 А
Рентгенохирургических методов диагностики и лечения Мельник Алексей Викторович Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 19.02.2014 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 02.04.2016-02.04.2021 Сертификат по специальности 'Рентгенэндоваскул' 28.05.2012-28.05.2017 АА N 0009624
Рентгенохирургических методов диагностики и лечения Ширкин Максим Григорьевич Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 19.11.2014 Первая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 18.03.2014-18.03.2019
Рентгенологическое Боричевская Мария Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 17.05.2011 Вторая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019
Рентгенологическое Имешкенов Владимир Борисович Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенология' 31.08.2013-31.08.2018 А
Рентгенологическое Ипполитова Наталья Сергеевна Хабаровский государственный медицинский институт' 1977 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 29.01.2013 Высшая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019
Рентгенологическое Крынина Елена Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 30.04.2013 Вторая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019
Рентгенологическое Лысак Алина Анатольевна Иркутский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 30.04.2013 Высшая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019
Рентгенологическое Неудачина Елена Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 18.03.2013 Высшая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 06.04.2016-06.04.2021
Рентгенологическое Пашков Денис Валерьевич Иркутский государственный медицинский университет 2014 'Педиатрия' Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенология' 28.07.2015-28.07.2020
Рентгенологическое Середкина Татьяна Ивановна Читинская государственная медицинская академия 2001 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенология' 28.06.2002-04.04.2017
Рентгенологическое Сухарева Маргарита Игоревна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенология' 20.06.2015-20.06.2020
Рентгенологическое Хертек Арсений Болат-оолович Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенология' 05.02.2016-05.02.2021
Рентгенологическое Шарпинская Анастасия Геннадьевна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 19.05.2015 Первая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 30.06.2014-30.06.2019
Сосудистой хирургии Грузин Максим Павлович Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 25.02.2015 Вторая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 21.06.2012-21.06.2017
Сосудистой хирургии Куторкин Виктор Геннадьевич Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 25.02.2015 Первая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 03.06.2015-03.06.2020
Сосудистой хирургии Кыштымов Сергей Александрович Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Заведующий отделениемСпециальность Сердечно-сосудистая хирургия 22.10.2014 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 06.04.2015-06.04.2020
Сосудистой хирургии Перевалов Евгений Андреевич СПб государственный медицинский университет' 2009 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 27.10.2012-27.10.2017
Сосудистой хирургии Прокопьев Никита Алексеевич Карагандинск.государственный медицинский институт' 2009 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 24.12.2014-24.12.2019
Сосудистой хирургии Шинкевич Эдуард Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия 25.02.2015 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия ' Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 14.10.2002-03.04.2017
Ультразвуковой диагностики Аверкин Даниил Васильевич Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 19.05.2015 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Алексеева Лариса Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 15.11.2011 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Баинова Светлана Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 18.03.2013 Вторая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 10.06.2011-10.06.2016
Ультразвуковой диагностики Бердникова Инга Александровна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 30.06.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 07.03.2015-07.03.2020
Ультразвуковой диагностики Бойко Игорь Кимович Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 15.12.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Дульская Кристина Вадимовна Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 20.12.2014-20.12.2019
Ультразвуковой диагностики Евлашкина Дарья Вячеславовна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 15.02.2016 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 13.12.2014-13.12.2019
Ультразвуковой диагностики Злыгостева Олеся Алексеевна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 15.12.2015 Вторая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.07.2014-28.07.2019
Ультразвуковой диагностики Капустина Анна Анатольевна Хабаровский государственный медицинский институт' 1988 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 15.05.2012 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Конечных Владимир Александрович Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 17.09.2013 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Красникова Наталья Олеговна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 30.06.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 01.03.2014-01.03.2019
Ультразвуковой диагностики Кузубова Елена Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Ультразвуковая диагностика 20.05.2014 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Литаш Игорь Владимирович Иркутский государственный медицинский институт 1979 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 15.05.2012 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 07.03.2015-07.03.2020
Ультразвуковой диагностики Маголина Юлия Викторовна Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 17.01.2012 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Максимова Ольга Геннадьевна Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 17.03.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 13.12.2014-13.12.2019
Ультразвуковой диагностики Пивинская Ирина Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 15.03.2016 Вторая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Попова Ольга Анатольевна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 30.06.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020 Сертификат по специальности 'Сестр.дело' 28.05.2015-28.05.2020
Ультразвуковой диагностики Саенко Ольга Витальевна Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 15.03.2016 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Седова Екатерина Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 30.06.2015 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 13.12.2014-13.12.2019
Ультразвуковой диагностики Сопрыкина Марьяна Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 30.06.2015 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Трутнева Юлия Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 22.01.2013 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Филатникова Любовь Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 18.03.2013 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020
Ультразвуковой диагностики Фукс Станислав Арнольдович Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 19.11.2013 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 01.06.1998-16.03.2018
Ультразвуковой диагностики Ходос Анна Григорьевна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика 18.03.2013 Вторая категория 'Ультразвуковая диагностика' Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 01.03.2014-01.03.2019
Урологическое Домбровский Евгений Георгиевич Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-уролог Специальность Урология 16.12.2015 Первая категория 'Урология' Сертификат по специальности 'Урология' 11.10.2014-11.10.2019
Урологическое Костромин Илья Сергеевич Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач-уролог Специальность Урология Сертификат по специальности 'Урология' 28.07.2015-28.07.2020
Урологическое Лелявин Кирилл Борисович Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач-уролог Специальность Урология 17.06.2015 Высшая категория 'Урология' Сертификат по специальности 'Урология' 02.12.2014-02.12.2019 Сертификат по специальности 'Онкология' 31.10.2012-31.10.2017
Урологическое Мамедов Рустам Рафиг оглы Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-уролог Специальность Урология 16.12.2015 Первая категория 'Урология' Сертификат по специальности 'Урология' 25.06.2008-08.06.2018
Урологическое Прокопьева Наталья Ивановна Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-онколог Онкология Сертификат по специальности 'Онкология' 17.03.2016-17.03.2021
Урологическое Сысин Сергей Анатольевич Иркутский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Урология 16.12.2015 Высшая категория 'Урология' Сертификат по специальности 'Урология' 28.04.2015-28.04.2020
Урологическое Шабалин Алексей Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-уролог Специальность Урология Сертификат по специальности 'Урология' 21.06.2012-21.06.2017
Физиотерапевтическое Грищенко Наталья Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 2004 'Педиатрия' Врач по лечебной физкультуре Специальность Лечебная физкультура и спортивная медицина Сертификат по специальности 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' 06.05.2014-06.05.2019 N 0338240116418 Сертификат по специальности 'Педиатрия' 21.06.2006-07.02.2017
Физиотерапевтическое Самойлова Валентина Павловна Иркутский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело Врач-физиотерапевт Физиотерапия 19.10.2011 Высшая категория 'Физиотерапия' Сертификат по специальности 'Физиотерапия' 17.12.2014-17.12.2019
Физиотерапевтическое Хромцова Светлана Григорьевна Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Заведующий отделением Физиотерапия 18.09.2013 Высшая категория 'Физиотерапия' Сертификат по специальности 'Физиотерапия' 14.02.2003-15.12.2017
Физиотерапевтическое Шевцова Альфия Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 1996 'Педиатрия' Врач-физиотерапевт Физиотерапия 19.11.2014 Первая категория 'Физиотерапия' Сертификат по специальности 'Физиотерапия' 16.12.2013-16.12.2018
Физиотерапевтическое Юшина Юлия Валерьевна Иркутский государственный медицинский институт 1993 'Педиатрия' Врач по лечебной физкультуре Специальность Лечебная физкультура и спортивная медицина 21.12.2011 Высшая категория 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' Сертификат по специальности 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' 06.05.2014-06.05.2019 N 0338240116424
Функц.диагностики Анохина Ирина Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач-функциональной диагностики Специальность Функциональная диагностика 30.06.2015 Высшая категория 'Функциональная диагностика' Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 03.03.2014-03.03.2019
Функц.диагностики Баранова Ольга Игоревна Иркутский государственный медицинский университет 2008 'Педиатрия' Врач-функциональной диагностики Специальность Функциональная диагностика 15.10.2013 Вторая категория 'Функциональная диагностика' Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 15.06.2012-15.06.2017
Функц.диагностики Гриценко Ольга Борисовна Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Врач-функциональной диагностики Специальность Функциональная диагностика 21.04.2015 Высшая категория 'Функциональная диагностика' Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 02.03.2007-07.04.2017
Функц.диагностики Данина Елена Леонидовна Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Врач-функциональной диагностики Специальность Функциональная диагностика 20.03.2012 Высшая категория 'Функциональная диагностика' Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 06.05.2002-24.12.2016
Функц.диагностики Земченко Ольга Анатольевна Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Заведующий отделением Функциональная диагностика 30.06.2014 Высшая категория 'Функциональная диагностика' Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 18.06.1998-09.02.2018
Функц.диагностики Лемзякова Вера Петровна Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело Врач-функциональной диагностики Специальность Функциональная диагностика 21.10.2014 Высшая категория 'Функциональная диагностика' Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 25.11.1997-25.10.2016
Функц.диагностики Нечаева Наталья Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач-функциональной диагностики Специальность Функциональная диагностика 18.03.2014 Высшая категория 'Функциональная диагностика' Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 17.12.2007-22.12.2017
Хирургическое торакальное Алдаранов Геннадий Юрьевич Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 27.06.2013-27.06.2018 А
Хирургическое торакальное Боричевский Виталий Иванович Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело Врач-торакальный хирург Специальность Торакальная хирургия 19.12.2012 Высшая категория Хирургия 19.12.2012 Первая категория 'Торакальная хирургия' Сертификат по специальности 'Торакальная хирургия' 28.04.2014-28.04.2019 Сертификат по специальности Хирургия 23.12.2015-23.12.2020
Хирургическое торакальное Карасев Валерий Петрович Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 27.11.2014-27.11.2019
Хирургическое торакальное Махутов Валерий Николаевич Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Хирургия 19.02.2014 Высшая категория 'Торакальная хирургия' Сертификат по специальности 'Торакальная хирургия' 09.11.2013-09.11.2018
Хирургическое торакальное Овакимян Гор Алексанович Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 31.08.2013-31.08.2018 А
Хирургическое торакальное Хростовская Елена Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 25.06.2007-03.10.2017
Хирургическое Афанасов Василий Сергеевич Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-травмотолог-ортопед Специальность Травматология и ортопедия 19.06.2013 Вторая категория 'Травматология и ортопедия' Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 25.10.2014-25.10.2019
Хирургическое Дехнич Валентин Михайлович Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Хирургия 20.02.2013 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 24.10.2015-24.10.2020
Хирургическое Егоров Максим Игоревич Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 20.06.2012 Первая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 06.05.2015-06.05.2020
Хирургическое Казаков Владислав Аркадьевич Иркутский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 20.02.2013 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 08.05.2014-08.05.2019
Хирургическое Кондратьев Сергей Александрович Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 22.06.2012-22.06.2017
Хирургическое Медведев Николай Валерьевич Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 16.06.2016 Первая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 09.06.2015-09.06.2020
Хирургическое Пак Евгений Владиславович Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 20.03.2013 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 20.06.2002-05.03.2017
Хирургическое Пальчиков Евгений Андреевич Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 16.04.2014 Первая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 23.11.2015-23.11.2020
Хирургическое Панасюк Александр Иосифович Иркутский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 20.02.2013 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 25.12.2013-25.12.2018
Хирургическое Садах Максим Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 16.12.2015 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 24.10.2002-24.10.2017
Хирургическое Соломинский Виталий Борисович Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Врач-хирург Специальность Хирургия 16.11.2011 Первая категория 'Эндоскопия' 19.03.2014 Высшая категория Хирургия Сертификат по специальности Хирургия 21.09.2013-21.09.2018
Центр гравитационной хирургии крови Мишарина Наталия Петровна Иркутский государственный медицинский институт 1982 Лечебное дело Заведующий отделением Трансфузиология 12.09.2014 Высшая категория 'Трансфузиология' Сертификат по специальности 'Трансфузиология' 02.12.2014-02.12.2019
Центр гравитационной хирургии крови Пирогова Ирина Александровна Иркутский государственный медицинский университет 1984 Лечебное дело Врач-трансфузиолог Трансфузиология 23.12.2011 Первая категория 'Трансфузиология' Сертификат по специальности 'Трансфузиология' 02.12.2014-02.12.2019
Палита реаниимации и интенсивной терапии Центра гравитационной хирургии крови Дмитриев Андрей Николаевич Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 15.03.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Палита реаниимации и интенсивной терапии Центра гравитационной хирургии крови Лавшук Александр Михайлович Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.07.2014-28.07.2019
Палита реаниимации и интенсивной терапии Центра гравитационной хирургии крови Новопашина Надежда Николаевна Иркутский государственный медицинский университет 2011 'Педиатрия' Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.07.2013-26.07.2018
Палита реаниимации и интенсивной терапии Центра гравитационной хирургии крови Пилявин Лев Яковлевич Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.06.2012-26.06.2017 А
Палита реаниимации и интенсивной терапии Центра гравитационной хирургии крови Салчак Чойган Калдар-оолович Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология 14.09.2012 Первая категория Анестезиология-реаниматология Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.06.2006-21.11.2016
Центр лабораторных исследований Андреева Елена Орестовна Иркутский государственный медицинский институт 1991 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 18.12.2014 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 19.04.2014-19.04.2019
Центр лабораторных исследований Демкова Ольга Васильевна Иркутский государственный медицинский университет 2013 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 28.07.2014-28.07.2019
Центр лабораторных исследований Иванова Татьяна Витальевна Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 17.12.2015 Вторая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 23.06.2008-28.09.2018
Центр лабораторных исследований Карелина Вера Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2015 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 28.07.2016-28.07.2021
Центр лабораторных исследований Киселева Надежда Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2003 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 31.10.2013 Первая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 03.10.2015-03.10.2020
Центр лабораторных исследований Корякина Лариса Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 1996 Медико-профилактическое дело Заведующий лабораторией Специальность Клинико-лабораторная диагностика 17.12.2015 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 15.02.2014-15.02.2019
Центр лабораторных исследований Панасюк Елена Юрьевна Иркутский государственный медицинский институт 1996 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 15.03.2014-15.03.2019
Центр лабораторных исследований Самокрутов Павел Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 26.03.2015 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 16.12.2014-16.12.2019
Центр лабораторных исследований Скворцова Диана Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2014 'Медицинская биохимия' Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 28.07.2015-28.07.2020
Центр лабораторных исследований Сластная Ирина Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2008 Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 17.12.2015 Первая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 21.04.2015-21.04.2020
Центр лабораторных исследований Суворова Наталья Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 1997 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 18.12.2014 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 18.12.1999-20.04.2018
Центр лабораторных исследований Тимофеева Анастасия Олеговна Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Медицинская биохимия' Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 25.06.2013-25.06.2018 А
Центр лабораторных исследований Хороших Оксана Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1995 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 24.10.2012 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 04.03.2002-29.07.2017
Центр лабораторных исследований Шмакова Екатерина Александровна Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Медицинская биохимия' Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 25.06.2013-25.06.2018 А
Центр нуклеарной диагностики Андаева Татьяна Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело Заведующий отделением Радиология 05.04.2013 Высшая категория 'Радиология' Сертификат по специальности 'Радиология' 31.05.2007-29.12.2017 Сертификат по специальности 'Рефлексотерапия' 25.10.2014-25.10.2019
Центр нуклеарной диагностики Горбунов Андрей Кимович Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Врач-радиолог Специальность Радиология Сертификат по специальности 'Радиология' 31.05.2007-29.12.2017
Центр нуклеарной диагностики Грядасова Лариса Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач-радиолог Специальность Радиология 05.04.2013 Высшая категория 'Радиология' Сертификат по специальности 'Радиология' 02.02.2007-29.12.2017 РМ
Центр нуклеарной диагностики Кулик Ольга Ярославна Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач-радиолог Специальность Радиология Сертификат по специальности 'Радиология' 25.06.2015-25.06.2020
Центр нуклеарной диагностики Леонов Анатолий Николаевич Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология Сертификат по специальности 'Рентгенология' 31.07.2014-31.07.2019 Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021
Центр нуклеарной диагностики Соболева Эльвира Валерьевна Иркутский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Врач-радиолог Специальность Радиология 11.06.2013 Первая категория 'Радиология' Сертификат по специальности 'Радиология' 25.06.2015-25.06.2020
Центр нуклеарной диагностики Чувашов Александр Владимирович Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач-радиолог Специальность Радиология Сертификат по специальности 'Радиология' 30.12.2014-30.12.2019
Симуляционно-тренинговый центр Центра платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования Суховская Владислава Валерьевна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология 30.05.2014 Высшая категория Акушерство и гинекология Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 23.04.2016-24.04.2021
Экспресс-лаборатория Акимова Анна Олеговна Иркутский государственный медицинский университет 2014 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 20.07.2015-20.07.2020
Экспресс-лаборатория Дорохова Юлия Викторовна Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия' Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 27.06.2016-27.06.2021
Экспресс-лаборатория Кражан Инна Юрьевна Иркутский государственный медицинский институт 1992 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика 20.12.2012 Вторая категория Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 29.12.2007-09.06.2017
Экспресс-лаборатория Прудникова Надежда Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Медико-профилактическое дело Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 05.09.2011-05.09.2016
Эндокринологическое Бураева Степанида Борисовна Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология Сертификат по специальности 'Эндокринология' 15.06.2011-15.06.2016
Эндокринологическое Данилова Екатерина Андреевна Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Эндокринология 19.05.2014 Первая категория 'Эндокринология' Сертификат по специальности 'Эндокринология' 15.06.2015-15.06.2020
Эндокринологическое Середкина Лидия Владимировна Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология Сертификат по специальности 'Эндокринология' 31.08.2013-31.08.2018 А
Эндокринологическое Токарева Наталья Петровна Иркутский государственный медицинский университет 2007 'Педиатрия' Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология Сертификат по специальности 'Эндокринология' 15.06.2015-15.06.2020
Эндоскопическое Волкова Елена Олеговна Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач-эндоскопист Эндоскопия 24.10.2012 Высшая категория 'Эндоскопия' Сертификат по специальности 'Эндоскопия' 01.03.2001-24.11.2016
Эндоскопическое Дрокова Альбина Сергеевна Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач-эндоскопист Эндоскопия 24.10.2012 Первая категория 'Эндоскопия' Сертификат по специальности 'Эндоскопия' 14.12.2013-14.12.2018
Эндоскопическое Лапшин Константин Евгеньевич Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач-эндоскопист Эндоскопия 17.02.2016 Высшая категория 'Эндоскопия' Сертификат по специальности 'Эндоскопия' 20.12.2014-20.12.2019
Эндоскопическое Рубцов Алексей Сергеевич Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач-эндоскопист Эндоскопия 19.06.2013 Вторая категория 'Эндоскопия' Сертификат по специальности 'Эндоскопия' 14.12.2013-14.12.2018
Эндоскопическое Храмцов Евгений Валерьевич Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Заведующий отделением Эндоскопия 18.03.2015 Высшая категория 'Эндоскопия' Сертификат по специальности 'Эндоскопия' 05.06.1999-10.10.2018
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/отделение Медицинских осмотров Агапитова Елена Николаевна Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Врач-дерматовенеролог Специальность Дерматовенерология Сертификат по специальности 'Дерматовенерология' 28.02.2001-27.04.2017
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/отделение Медицинских осмотров Барашева Татьяна Геннадьевна Иркутский государственный медицинский университет 1985 Лечебное дело Врач-психиатр Специальность Психиатрия Сертификат по специальности 'Психиатрия' 30.10.2013-30.10.2018 017814
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/отделение Медицинских осмотров Ломова Лидия Сергеевна Иркутский государственный медицинский институт 1962 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия 08.04.2014 Высшая категория 'Терапия' Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/отделение Медицинских осмотров Лукьяненко Людмила Гавриловна Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия 09.10.2012 Высшая категория 'Нефрология' Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020 Сертификат по специальности 'Нефрология' 02.12.1997-07.04.2017
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/отделение Медицинских осмотров Пятидесятникова Светлана Анатольевна Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Врач-профпатолог Специальность Профпатология Сертификат по специальности 'Профпатология' 15.05.2013-15.05.2018
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/отделение Медицинских осмотров Поляков Виктор Матвеевич Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Врач-невролог Специальность Неврология Сертификат по специальности 'Неврология' 11.04.2014-11.04.2019
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/Группа радиационного контроля Айзентир Аркадий Соломонович Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология 20.05.2014 Высшая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/Группа радиационного контроля Верлан Олег Николаевич Иркутский государственный медицинский институт 1980 Лечебное дело Заведующий отделением Специальность Рентгенология 20.05.2014 Высшая категория 'Рентгенология' Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/Стоматологическое отделение Иванькова Татьяна Александровна Иркутский государственный медицинский институт 1982 'Стоматология' Вр-стоматолог-ортопед Специальность Стоматология ортопедическая Сертификат по специальности 'Стоматология ортопедическая' 13.12.2014-13.12.2019 N 0138240397387
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования Бабошкин Николай Васильевич Иркутский государственный медицинский институт 1953 'Лечебно-профилактическое дело' Врач-онколог Специальность Онкология Сертификат по специальности 'Онкология' 15.03.1999-10.03.2016
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования Выгода Сима Яковлевна Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология Сертификат по специальности 'Эндокринология' 06.04.2015-06.04.2020
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования Кузнецова Людмила Витальевна Иркутский государственный медицинский институт 1976 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия Сертификат по специальности 'Терапия' 28.12.2000-09.03.2017
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования Малякина Валентина Сафрониевна Иркутский государственный медицинский институт 1975 Лечебное дело Врач-гастроэнтеролог Специальность Гастроэнтерология 12.03.2013 Высшая категория 'Гастроэнтерология' Сертификат по специальности 'Гастроэнтерология' 25.01.1995-21.12.2018
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования Поцевич Елена Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело Врач-рефлексотерапевт Специальность Рефлексотерапия 15.09.2015 Высшая категория 'Рефлексотерапия' Сертификат по специальности 'Рефлексотерапия' 24.10.2015-24.10.2020
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования Раднаева Людмила Юрьевна Иркутский государственный медицинский институт 1975 Лечебное дело Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология 30.06.2014 Высшая категория 'Эндокринология' Сертификат по специальности 'Эндокринология' 28.04.2012-28.04.2017 РМ
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования Фереферова Нина Михайловна Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Врая -ревматолог Специальность Ревматология 12.11.2013 Высшая категория 'Ревматология' Сертификат по специальности 'Ревматология' 24.06.2014-24.06.2019
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/отделение "Здоровое поколение" Кузнецова Галина Давыдовна Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач-терапевт Специальность Терапия Сертификат по специальности 'Терапия' 15.12.2015-15.12.2020
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/отделение "Здоровое поколение" Марянян Анаит Юрьевна Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности 'Акушерство и гинекология' 07.04.2015-07.04.2020
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/отделение "Здоровое поколение" Моисеева Татьяна Владимировна Иркутский государственный медицинский институт 1982 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология Сертификат по специальности 'Акушерство и гинекология' 17.11.1997-30.10.2017
Центр платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования/Стоматологическое отделение Полей Борис Абрамович Иркутский государственный медицинский институт 1980 'Стоматология' Заведующий отделением Специальность Стоматология ортопедическая Сертификат по специальности 'Стоматология ортопедическая' 13.12.2014-13.12.2019 N 0138240397388