Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Расписание приема врачей по ОМС


ФИО Номер кабинета Время приёма
Фомичева В.Т. (высшая категория) 420 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
Титова Г.Н. (высшая категория) 423 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт с 14.01.2019 по 17.01.2019 нет приёма 25.01.2019 нет приёма с 05.02.2019 по 08.02.2019 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Порошина Г.М. (высшая категория) 202 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Вологина Е.C. (первая категория) 229 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
Кулькова М.Э., заведующий консультативным отделением (высшая категория) 210 8.00-17.50. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сендерова О.М. (к.м.н., высшая категория) 401 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт
Потрачкова Т.Г. (высшая категория) 400 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Кондратьева Т.Г., врач стационара (первая категория) 300 8.50-12.00. пн вт ср чтв пт  
Мутина А.Н., врач стационара 300 8.50-12.00. пн вт ср чтв пт нет приёма
Логинова М.С., врач стационара 300 12.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Бородашкина С.Ю. (к.м.н., высшая категория) 214 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт С 11.03.2019 по 29.03.2019 нет приёма
Муравьева М.А. 227 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт нет приёма
Вырупаев А.В. (врач стационара) 215 8.30-11.30. пн вт ср чтв 10.30-13.30. пят нет приёма с 30.12.2018 по 30.01.2018
Звонкова Н.В. 218 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
Кожевникова О.М.  (высшая категория) 219 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт нет приёма
Вырупаева Е.В. 216 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт С 14.01.2019 по 06.02.2019 нет приёма
Медведева Н.А. (высшая категория) 220 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
Тоболина К.С. 219 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Юркевич Н.С., врач стационара 215 пн вт ср чтв 13.30-16.00 пят – нет приёма
Багадаева Е.Ю., врач стационара 215 11.30 до 13.30 пн, вт, ср, чт 08.30 до 10.30 пт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Чхенкели Л.Г. (вторая категория) 309 8.00-11.18. пн вт ср чтв пт  
Быстров М.Г. (высшая категория) 308 8.00-13.20. пн вт ср чтв пт  
Чашкова Е.Ю., врач стационара (к.м.н.) 307 10.00-19.00 по средам  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Абзалеев А.А. (высшая категория) 421 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт       
Манжеева Т.А. (первая категория) 424 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт       
Чернобривцева А.В. 407 8.00-16.45 пн вт ср чтв пт С 25.03.2019 по 03.04.2019 нет приёма
Крушинская Н.А. 416 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт С 11.03.2019 по 21.03.2019 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Врач стационара 314 8.00-16.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Козина О.А. (высшая категория) 212 (приём пациентов с пересаженной почкой) 15.00-18.00. пн вт ср чтв пт  
Благовещенская Н.В. (высшая категория) 231 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Шишкина Л.Н.  (высшая категория) 419 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Щетинина А.П. 425 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт 14.02.2019 приём до 13:00
Лукина Т.В. (вторая категория) 426 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт 25.01.2019 нет приёма с 05.02.2019 по 08.02.2019 нет приёма 14.02.2019 приём до 13:00 С 18.02.2019 по 15.03.2019 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Скуратова Т.М. (высшая категория) 426 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт 25.01.2019 нет приёма С 05.02.2019 по 08.02.2019 нет приёма 14.02.2019 приём до 13:00
ФИО Номер кабинета Время приёма
Дудина Е.Н. (высшая категория) 230 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Петрачкова Т.Н. (к.м.н., высшая категория) 208 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт с 25.02.2019 по 15.03.2019 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Врач стационара 316 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
Джилалова Е.В. 321 8.00-15.06. пн ср чтв пт 11.00-16:45 вт С 04.03.2019 по 28.03.2018 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сумбаева О.В., заведующий областным сурдологическим центром, врач-сурдолог (первая категория) 404 8.00-16.15. пн вт ср чтв пт  
Яковлева  Н.В. (высшая категория) 414 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт нет приёма
Бучнева И.В. 422 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 25.02.2019 по 11.03.2019 нет приёма
Ходырева Н.И. 412 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 14.01.2019 по 10.05.2019 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Буренкова Г.А. (высшая категория) 409 8.00-11:00. пн вт ср чтв пт С 01.03.2019 по 11.03.2019 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Усольцев В.П. (высшая категория) 427 08.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 11.03.2019 по 27.03.2019 не приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Шумская Л.В. 408 8.00-13.20. пн вт ср чтв пт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Дуплинская Н.А. 305 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Глинская Е.В. (первая категория) 315 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Растомпахов Б.И.  (высшая категория) 302 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сутенко И.А. 324 13.00-14.00. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Очирова Т.В., врач стационара (первая категория) 309 12.30-14.13.  пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сутенко И.А. 324 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Жаркая А.В. 310 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт нет приёма
Булгатов Д.А. 310 08:00-11:00 пн вт пт 12:30-15:00 ср чт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Cиницын В.А. (первая категория) 213 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт Нет приёма 18.01.2019
ФИО Номер кабинета Время приёма
Жарких Е.А. (первая категория) 312 8.00-16.45.  пн вт ср чтв пт С 25.03.2019 по 10.04.2019 нет приёма
Богидаева В.Ю. 313 8.00-16.45  пн, вт, ср, чтв, пт  
Макарова А.Ю. 306 8.00-15.06 пн, вт, ср, чтв, пт