Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Новости


Яркое выступление заместителя главного врача по медицинской части на конференции «Практика разработки и внедрения системы менеджмента качества в медицинской организации» в г. Красноярск

2019-09-26

Всего за пару лет ГБУЗ «Иркутская ордена «Знак Почета» областная клиническая больница» значительно продвинулась во внедрении информационных технологий в процессы оказания медицинской помощи. 26 сентября 2019 года во время доклада заместителя главного врача по медицинской части Каретникова Игоря Александровича «Системы поддержки принятия клинических решений как инструмент управления качеством медицинской помощи» на Всероссийской научно-практической конференции «Практика разработки и внедрения системы менеджмента качества в медицинской организации» в Красноярске весь зал фотографировал слайды презентации. Участники конференции высоко оценили наши разработки, блестящий доклад, оригинальность идей и их практическую значимость для медицинской организации, которая ставит приоритетом качество и безопасность медицинской деятельности.

В ходе конференции проведены переговоры и достигнута договоренность о том, что в ГБУЗ «ИОКБ» приедут специалисты из БСМП Набережные Челны (организации, у которой когда-то мы сами учились), чтобы изучить наш опыт создания системы поддержки принятия решений при подозрении на тромбоэмболию легочной артерии и многие другие оригинальные решения.